Записи за день Март 2nd, 2019

решение от 25.02.2019 № 161 «О признании утратившим силу решения Совета депутатов сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 11.10.2016 № 45 «Об утверждении Положения «Об организации ритуальных услуг, порядке деятельности и содержания общественных кладбищ на территории сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района»

постановление от 21.02.2019 № 8 «Об определении случаев банковского сопровождения контрактов»

постановление от 21.02.2019 № 7 «О Порядке участия муниципального служащего администрации Чемодановского сельсовета Становлянского района на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа, или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя (работодателя)»