Записи за день Август 1st, 2019

постановление от 26.07.2019 № 24 «О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

постановление от 26.07.2019 № 23 «О внесение изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицами, замещающими эти должности»

решение от 25.07.2019 № 180 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Чемодановского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 25.07.2019 № 177 «О принятии изменений в Регламент Совета депутатов сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»