Записи за день Декабрь 12th, 2019

решение от 12.12.2019 № 195 «О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников МБУК «ЦКД д. Чемоданово» сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 12.12.2019 № 194 «О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»