Записи за день Февраль 28th, 2021

постановление от 24.02.2021 № 11 «Об утверждении Положения «О комиссии по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Чемодановского сельсовета Становлянского района»

постановление от 24.02.2021 № 10 «О запрете выхода (выезда) на лед водных объектов, расположенных на территории сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 17.02.2021 № 21 «О передаче части полномочий сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации по осуществлению закупок товаров, работ, услуг конкурентными способами определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения муниципальных нужд Становлянскому муниципальному району Липецкой области Российской Федерации на период с 01.03.2021 по 31.12.2023»