Записи за день Июнь 1st, 2021

постановление от 28.05.2021 № 22 «О признании утратившим силу постановления администрации сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 05.04.2017 № 9 «О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 26.05.2021 № 32 «О Порядке рассмотрения заявок сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств о продаже земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения или земельных участков, выделенных в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 26.05.2021 № 30 «О Порядке создания, использования, охраны и ликвидации особо охраняемых природных территорий местного значения в сельском поселении Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

постановление от 19.05.2021 № 21 «О Порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими администрации сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и уведомления о принадлежащих им, супругам и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии)»