Записи за день Август 11th, 2022

решение от 10.08.2022 № 77 «О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования муниципальных образований – сельских поселений, входящих в состав муниципального образования «Становлянский муниципальный район Липецкой области Российской Федерации», путём их объединения и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа»

решение от 10.08.2022 № 76 «О Правилах благоустройства территории сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 10.08.2022 № 74 «Об определении мест для выгула домашних животных, выпаса скота и птицы на территории сельского поселения Чемодановский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»